Компании РДТЕХ - 20 лет!

18 марта 2012 года РДТЕХ празднует свой юбилей - Компании исполняется 20 лет!

Компания РДТЕХ зародилась вместе с началом формирования отечественного рынка информационных технологий, и её история во многом отражает основные этапы развития ИТ в России.

С 1992 года РДТЕХ прошёл длительный путь становления от сообщества молодых, талантливых, амбициозных учёных до сплочённого коллектива профессионалов в области ИТ. Сохранив лучшие качества, такие как: увлечённость своим делом, творческое отношение к работе, основанное на глубинном знании специфики данной области, и высокий уровень технологической экспертизы, - команда РДТЕХ постоянно развивала новые направления и компетенции, стремясь к лидерству на рынке ИТ.

За 20 лет своей работы Компания приобрела уникальные компетенции в сфере разработки и внедрения широкого спектра информационно-аналитических решений, основанных на программном обеспечении ведущих мировых корпораций, для поддержки и развития бизнеса организаций банковской, телекоммуникационной и торговой отраслей, государственного сектора экономики и промышленности.

Высокого уровня экспертизы РДТЕХ достиг также в области технической поддержки, консалтинга и обучения ИТ-специалистов. Профессионализм команд Центра технической поддержки и Учебного центра РДТЕХ подтверждается многолетним опытом работы и соответствующими сертификатами и постоянным ростом спроса на их услуги.

Сохраняя активные темпы роста в традиционных для себя областях, РДТЕХ продолжает наращивать свои компетенции и в рамках новых отраслей и продуктов.

Главным конкурентным преимуществом Компании является её ориентированность на своих Клиентов и их задачи, которая выражается в глубоком проникновении в отраслевую специфику Заказчика, понимании его потребностей и, как следствие, умение сформировать наиболее оптимальное для него решение. Подтверждением эффективности работы команды РДТЕХ служат многочисленные примеры долгосрочного сотрудничества Компании с её Клиентами:

Высокие темпы роста и эффективность вектора развития Компании подтверждаются финансовыми результатами. В 2011 гг. выручка РДТЕХ возросла по сравнению с показателями прошлого года на 28%, опередив темпы развития ИТ-рынка.

Масштабное празднование Дня рождения РДТЕХ по традиции пройдёт в тёплое время года - в мае 2012-го.

Нас уже поздравили:

А.Н. Козлов, заместитель начальника ГУ БР по Тульской области, начальник Управления разработки программных комплексов учетно-операционной системы Банка России
Уважаемый Игорь Геннадьевич!
Коллектив Компании РДТЕХ и Вас поздравляем с 20-летием успешной работы на рынке ИТ- услуг!
С признательностью отмечаем - компания РДТЕХ является нашим партнером с 1995 г., обеспечивая полный жизненный цикл по оказанию услуг, включая расширенную техническую поддержку ПО Oracle.
Специалисты Банка России неоднократно отмечали высокий уровень квалификации специалистов компании РДТЕХ. Особо значимые работы проводились компанией по оптимизации обработки информации с выездом технических консультантов в Коллективный центр обработки информатизации (ГУ БР по Санкт-Петербург) и Опорный объект информатизации ТПК УОС РАБИС-2 (ГУ БР по Тульской области), по подготовке методик перевода БД на новое ПО Oracle, готовились рекомендации по использованию новых возможностей ПО Oracle, проводилась экспертиза производительности и логики приложений ТПК УОС РАБИС 2 и подготовка предложений по изменению ПП для повышения производительности и уровня готовности ТПК УОС РАБИС 2, дистанционное консультирование разработчиков ТПК УОС РАБИС-2 по вопросам оптимизации ПП ТПК УОС РАБИС 2 и используемых средств проектирования и разработки Oracle, представлялись методологические материалы.
Искренне желаем Вам и коллективу компании РДТЕХ развития достигнутых успехов, дальнейшего совершенствования и процветания!
В.В. Разумов, заместитель председателя правления, ЗАО "Сибур Холдинг"
Уважаемый Игорь Геннадьевич!
От всего коллектива СИБУРа поздравляю Вас лично и компанию ЗАО "РДТЕХ" по случаю 20-летия вашей деятельности и двух лет нашего сотрудничества!
2 года - это небольшой срок, но сделано немало. Отмечу неизменное качество ваших разработок, несмотря на растущее число и возрастающую сложность наших проектов.
Мы ценим РДТЕХ не только в качестве надёжного и профессионального партнёра, но и как компанию, способную решать новые сложные задачи в области создания электронных торговых площадок. Уверен, опыт и знания, накопленные за эти годы, позволят вашей компании продолжить развитие вместе со своими клиентами на благо российской экономики.
А.В. Артюхов, исполнительный директор Дирекции по информационным технологиям ТД "Копейка" (сегодня входит в X5 Retail Group)
С радостью присоединяюсь к многочисленным поздравлениям по случаю юбилея компании РДТЕХ!
Прежде всего, хочу выразить глубокую благодарность за профессионализм и неформальный подход к любому делу. И пожелать по случаю юбилея дальнейшего развития, новых высот в бизнесе и в профессиональной сфере, неизменно высокого качества в работе с клиентами и партнёрами, а также ещё многих таких юбилеев!
И пусть всегда дружному коллективу РДТЕХ сопутствует удача!
Андрей Годунов, директор по информационным технологиям, ОАО "ВымпелКом"
От имени российской IT-команды "Билайн" и от себя лично хочу поздравить коллектив компании РДТЕХ с юбилеем!
Сегодня ваша компания пересекла 20-летний рубеж, и это уже само по себе достижение для российского рынка информационных технологий. За это время вами накоплен колоссальный опыт и уникальная экспертиза в области внедрения информационных систем для бизнеса; портфель ваших услуг насчитывает десятки разнообразных сервисов.
За годы сотрудничества нам удалось совместно реализовать огромное количество интересных, ярких и разнообразных проектов, благодаря которым мы эффективно решали самые сложные и нестандартные задачи, стоящие перед нашей Компанией.
Надеемся на дальнейшее столь же плодотворное, эффективное и надежное сотрудничество! С праздником!
Д.А. Назипов, старший Вице-президент ВТБ, руководитель Департамента информационных технологий, Банк ВТБ
От имени Банка ВТБ хочу поздравить нашего давнего и надёжного Партнёра - компанию РДТЕХ - с Юбилеем!
Наше сотрудничество с РДТЕХ продолжается уже много лет, и за это время вместе мы достигли очень многого. Так, одним из главных итогов нашей работы стало построение корпоративного хранилища данных в конце 2010 года, которое стало центральной компонентой ИТ-стратегии Группы ВТБ. Сейчас мы совместно продолжаем развивать созданную систему и активно сотрудничаем в различных направлениях.
Я желаю нашему Партнёру и другу - компании "РДТЕХ" - процветания, успешного развития, стабильного роста и финансового благополучия. Пусть профессионализм ваших сотрудников, глубокая техническая экспертиза специалистов и постоянное движение вперёд навсегда останутся лучшими качествами РДТЕХ!
А.В. Соколов, Главный директор по IT, Заместитель руководителя Блока "Информационные технологии", Альфа-Банк
Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние поздравления от Альфа-Банка по случаю 20-летнего Юбилея!
Высокий профессионализм, качество сервиса и внимательное отношения к клиентам всегда являлись отличительной особенностью компании "РДТЕХ". Благодарим вас за плодотворное сотрудничество и надеемся, что в дальнейшем наши компании будут надёжными и верными партнёрами.
От всей души желаем вам благополучия и процветания, дальнейшего укрепления лидерских позиций в ИТ-бизнесе, достижения новых интересных и амбициозных целей.

Продолжаем принимать поздравления!

Обратная связь
По всем вопросам Вы можете обратиться в PR-службу РДТЕХ.