/  РДТЕХ модернизировал систему учёта оружия для МВД России

РДТЕХ модернизировал систему учёта оружия для МВД России

Компания РДТЕХ объявила о завершении проекта по развитию информационной системы АИПС "Оружие МВД".

Автоматизированная информационно-поисковая система (АИПС) "Оружие МВД" предназначена для оптимизации деятельности МВД России по учёту гражданского, служебного и боевого ручного стрелкового оружия и его владельцев. Система разработана компанией РДТЕХ и находится в эксплуатации с 2003 года. На данный момент АИПС "Оружие МВД" установлена во всех субъектах Российской Федерации.

В рамках проекта по развитию системы специалисты компании РДТЕХ выполнили промышленную миграцию данных информационного центра автоматизированной системы "Оружие МВД" на новую версию СУБД Oracle с сохранением полноты и целостности всех учётных данных, накопленных с 2003 года.

Также специалистами РДТЕХ проведены работы по установке модернизированного программного обеспечения системы "Оружие МВД" на новые программно-аппаратные комплексы.

Усовершенствование АИПС "Оружие МВД" позволит повысить качество и эффективность процесса контроля над оборотом оружия на территории Российской Федерации, начиная с момента его производства или ввоза и заканчивая его утилизацией.

Обратная связь
По всем вопросам Вы можете обратиться в PR-службу РДТЕХ.