РДТЕХ на Oracle Cloud Day 2017

26 октября 2017 года в Москве состоялась ежегодная конференция Oracle Cloud Day 2017. Компания РДТЕХ, платиновый партнер корпорации Oracle, традиционно принимала участие в мероприятии. 

На стенде РДТЕХ был представлен весь комплекс услуг, включающий управленческий консалтингразработку информационных системтехнологический консалтинг.

Гости мероприятия использовали прекрасную возможность пообщаться с экспертами компании, получить информацию об услугах и проектах РДТЕХ. Специалисты Учебного центра РДТЕХ отвечали на вопросы о расписании курсов, форматах и программах обучения и действующих акциях.

Традиционная лотерея РДТЕХ также порадовала участников Oracle Cloud Day: были разыграны портативные аккумуляторы и главный приз – сертификат на полет в облака.

Комментирует Эдуард Картавый, руководитель направления РДТЕХ: «Инновационный форум Oracle Cloud Day дал возможность всем участникам более детально ознакомиться с возможностями и нюансами использования облачных технологий, которые уже стали реальностью. Особенный интерес вызвали практические кейсы, озвученные во время сессий. Мы рады отметить живой интерес компаний к миграции СУБД на новые версии и всегда готовы к сотрудничеству и решению бизнес-задач наших клиентов».    

Смотреть фотоотчет на странице РДТЕХ в Facebook