/  РДТЕХ приглашает на форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

РДТЕХ приглашает на форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

21 и 22 октября компания РДТЕХ приглашает посетить VIII Международный форум «Вся банковская автоматизация 2021» в гостинице «Редиссон Славянская».

21-22 октября 2021 г. в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская») пройдет VIII Международный форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.

Форум ВБА-2021 традиционно соберёт ведущих разработчиков, лучшие бизнес-практики и наиболее востребованные решения в сфере технологий для банков и финансовых компаний. Выставка и деловая программа Форума охватят практически все важнейшие направления использования информационных технологий в финансах – от развития ИТ-инфраструктуры и цифровой трансформации бизнеса до практического применения инновационных технологий во всех сферах деятельности финансовых организаций.

Деловая программа Форума состоит из 9 тематических конференций, на которых вниманию аудитории будут представлены доклады ведущих разработчиков и экспертов из банков и ИТ-компаний, а в ходе панельных дискуссий и "круглых столов" пройдет активное обсуждение насущных вопросов и современных тенденций развития информационных технологий.

21 октября аналитик РДТЕХ Владимир Тихомиров выступит с презентацией «МСФО17 – новые требования регулятора. Автоматизация отчетности»:
Где: Конференция 3 «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ И РИСКАМИ. РЕГУЛИРОВАНИЕ И ОТЧЕТНОСТЬ».
Время: 13:10-13:25.

В течение всего времени работы выставки на стенде РДТЕХ № 40 будут присутствовать эксперты нашей компании, которые с готовностью расскажут о решениях и услугах РДТЕХ для финансового сектора и об опыте ведения проектов в банках и страховых компаниях.

Для представителей от банков и других финансовых компаний (страховых, брокерских, НПФ, МФО) участие в Форуме – БЕСПЛАТНОЕ (при условии предварительной регистрации).

Будем рады видеть вас на Форуме!