/  РДТЕХ, Pix Robotics и NFP провели вебинар на тему роботизации бизнес-процессов

РДТЕХ, Pix Robotics и NFP провели вебинар на тему роботизации бизнес-процессов

30 сентября состоялся вебинар «ТОП-3 наиболее востребованных процессов в роботизации», в ходе которого эксперты компаний продемонстрировали на реальных примерах, как роботы помогают ускорить процессы отдела и сократить время сотрудника на рутинные задачи в пользу более творческой и профессиональной деятельности.

В мероприятии приняли участие представители банковского сектора, промышленных, телекоммуникационных, логистических и торговых компаний.

Встречу открыл Анвар Казаков, менеджер по продажам РДТЕХ, рассказавший об оптимальной «Утилизации» роботов с использованием SQL-запросов на примере задачи распознавания документов для HR-специалистов.

Менеджер по развитию бизнеса Pix Robotics Дмитрий Корнев представил участникам самый популярный кейс – роботизацию сверки взаиморасчетов, позволившую освободить от ручного труда сотни сотрудников бухгалтерии на нескольких десятках предприятий.

Максим Пугачев, аналитик-разработчик NFP, на примере нескольких проектов рассказал об искусственном интеллекте, машинном обучении и распознавании с помощью OCR.

Запись вебинара доступна на YouTube-канале РДТЕХ:



Благодарим всех за участие в мероприятии!