/  РДТЕХ и UiPath провели вебинар на тему роботизации бизнес-процессов

РДТЕХ и UiPath провели вебинар на тему роботизации бизнес-процессов

16 июня состоялся вебинар о роботизированных решениях UiPath, организованный компаниями UiPath и РДТЕХ. Эксперты рассказали об основных тенденциях и прогнозах в области роботизации бизнес-процессов в России, платформе UiPath, практике внедрения RPA-решений, преимуществах и пользе решения для бизнеса.

Вебинар собрал руководителей и специалистов финансовых, кадровых и других департаментов, которые принимают решения или формируют видение роботизации своих подразделений.

Мероприятие открыла Татьяна Константинова, директор центра решений для промышленного сектора РДТЕХ, рассказавшая о компании и ее услугах, включая новое направление – RPA на платформе UiPath.

Далее слово было предано региональному директору UiPath Андрею Денисову, который представил вниманию участников историю развития компании и ее место на рынке производителей продуктов для роботизированной автоматизации процессов.

С основным докладом мероприятия – «Цифровые сотрудники: опыт применения RPA и видение будущего с UiPath» – выступил директор по продажам UiPath Иван Мячин, рассказавший о практике, опыте, сценариях и подходе к роботизации бизнес-процессов.

В завершение мероприятия эксперты ответили на вопросы участников.

Запись вебинара доступна на YouTube-канале РДТЕХ: