/  Эксперты РДТЕХ представили услуги компании на конференции «Управление информационными технологиями в России 2021»

Эксперты РДТЕХ представили услуги компании на конференции «Управление информационными технологиями в России 2021»

13 мая 2021 года в Москве состоялась конференция «Управление информационными технологиями в России 2021», организованная Continent Group. В мероприятии приняли участие сотрудники центра финансовых решений РДТЕХ Даниил Соловьев и Анна Дмитракова.

Конференция традиционно собрала на одной площадке ИТ-директоров банков и финансовых организаций, ритейла, e-commerce, FMCG, производственной сферы и энергетики, а также экспертов и консультантов ИТ- и телекоммуникационных компаний.

Участниками мероприятия обсуждались современные подходы к построению электронного документооборота, роботизация, особенности внедрения инновационных решений, развитие технологий и законодательства, влияние цифровизации на конкурентоспособность, а также ряд других вопросов.

«Спасибо организаторам и коллегам за обмен опытом и конструктивный диалог, – комментирует участие в конференции Анна Дмитракова, директор центра финансовых решений РДТЕХ. – Мы провели несколько важных встреч и обсудили возможности сотрудничества в соответствии с планами развития Заказчиков».