/  РДТЕХ представит сервис мониторинга за состоянием здоровья Actenzo

РДТЕХ представит сервис мониторинга за состоянием здоровья Actenzo

25 марта 2021 года издательство «Открытые системы» проведет юбилейный, 10-й форум BIG DATA 2021 — главное событие года по теме больших данных и интеллектуальной аналитики. Технический директор РДТЕХ Андрей Майоров расскажет участникам об аналитике больших данных на примере собственной разработки компании – сервиса Actenzo, позволяющего круглосуточно осуществлять мониторинг состояния здоровья с использованием различных гаджетов и технологии искусственного интеллекта.

Форум впервые пройдет в гибридном формате, который предусматривает сочетание выступлений и обсуждений в зале с интерактивными мероприятиями: подключением спикеров из разных регионов, мастер-классами и дискуссиями.

BIG DATA 2021 соберет руководителей компаний и менеджеров бизнес-подразделений, директоров по цифровой трансформации и директоров по ИТ, бизнес-аналитиков и исследователей данных.

Технический директор РДТЕХ Андрей Майоров выступит с докладом «Аналитика больших данных на примере сервиса цифровой медицины Actenzo», в котором расскажет об опыте создания продукта на основе Big Data, позволяющего осуществлять мониторинг физиологических параметров организма и предупреждать о развитии негативных трендов.