/  РДТЕХ представил электронный архив документов на конференции «Бэк-офис, операционная эффективность и развитие бизнес-процессов в банках»

РДТЕХ представил электронный архив документов на конференции «Бэк-офис, операционная эффективность и развитие бизнес-процессов в банках»

26-27 ноября 2020 года прошла третья ежегодная практическая онлайн-конференция «Бэк-офис, операционная эффективность и развитие бизнес-процессов в банках». Компания РДТЕХ выступила партнером мероприятия.

Конференция позволила участникам поделиться практическим опытом, полученным в ходе реализации последних проектов трансформации бэк-офисных процессов и мероприятий по повышению операционной эффективности в условиях новой реальности.

Ведущие представители банковской сферы, участники финансового рынка и компании-интеграторы обсудили ключевые направления изменений бизнес-процессов, эффективность и отдачу от тех или иных решений, представили свои последние разработки и инновации для оптимизации операционной деятельности в меняющихся условиях рынка, а также рассказали об основных направлениях проводимых изменений, связанных с этим рисков и новых возможностей.

Руководитель департамента информационных решений РДТЕХ Сергей Комаров представил коллегам экспертный доклад «Архив электронных документов в розничном банке: отправная точка цифровой трансформации», рассказав про возможности автоматизации основных бизнес-процессов по работе с клиентскими документами на примере электронного архива R-chive.