/  РДТЕХ на конференции «IT в ритейле: Я – легенда. Новый взгляд на технологии после пандемии»

РДТЕХ на конференции «IT в ритейле: Я – легенда. Новый взгляд на технологии после пандемии»

30 сентября в конференц-зале отеля Холидей Инн Лесная в Москве состоялась IХ Отраслевая конференция «IT в ритейле: Я – легенда. Новый взгляд на технологии после пандемии». 

Конференция по традиции стала дискуссионной площадкой на стыке ритейла и информационных технологий, где участникам были представлены самые яркие кейсы и технические новинки, применяемые в сфере розничной торговли.

Деловая программа конференции началась с бизнес-завтрака на тему «Мобильные цифровые технологии для Retail и FMCG. Практические кейсы по улучшению клиентского сервиса в точках продаж». Далее стартовало пленарное заседание и дискуссионные сессии, в рамках которых обсуждались вопросы ИТ-экономики в условиях нестабильной ситуации на рынке, оптимизация затрат на ИТ-инфраструктуру, новый взгляд на эффективные решения для ритейла, посткарантинный мир интернет-магазинов и работа безопасной доставки.

Услуги и решения компании РДТЕХ на мероприятии представили ведущий менеджер центра отраслевых информационных решений Максим Арутюнов и директор по продажам Эдуард Картавый.