/  РДТЕХ рассказал про автоматизацию ПОД/ФТ IV Международном Банковском Форуме в Баку

РДТЕХ рассказал про автоматизацию ПОД/ФТ IV Международном Банковском Форуме в Баку

6-7 ноября 2019 года в Баку, Азербайджан, состоялся IV Международный Банковский Форум «БЕЗНАЛИЧНАЯ ЭКОНОМИКА: УСТОЙЧИВЫЙ БАНКИНГ», организованный при поддержке Ассоциации Банков Азербайджана, Центрального Банка Азербайджанской Республики, Палаты по Надзору за Финансовыми Рынками Азербайджанской Республики и Центра Анализа Экономических Реформ и Коммуникации.

Международный Банковский Форум в Баку – самое значимое финансовое и банковское мероприятие в регионе. Среди традиционных участников форума – высшее руководство регулирующих и надзорных органов в финансово-экономической сфере, высшее руководство коммерческих банков и финтех-компаний, руководители местных и зарубежных бизнес- и общественных организаций, представители международных финансовых институтов, посольств зарубежных стран в Азербайджане, а также представители академических кругов.

Компания РДТЕХ – разработчик и поставщик услуг и решений для банков и финансовых компаний в России и странах СНГ– стала партнером мероприятия и представила участникам экспертный доклад на тему «Автоматизация комплайнс и современные тенденции финансового мошенничества».