Компания РДТЕХ приняла участие в ЦИПР-2019

С 22 по 24 мая в Иннополисе (Республика Татарстан) прошла ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России». На этот раз центральной темой обсуждения стала стратегия реализации национальной программы «Цифровая экономика» и презентация дорожных карт по девяти «сквозным» технологиям.

В мероприятии приняли участие более 5 тыс. человек из 71 региона РФ и 26 стран, среди которых Австралия, Франция, Турция, США, Великобритания, Канада, Германия, Финляндия, Бельгия. 480 спикеров выступили в 71 панельной дискуссии. Площадь выставочной экспозиции составила 2 тыс. кв. м и состояла из 40 стендов.

Компанию РДТЕХ и ее услуги на конференции представили заместитель директора центра технического консалтинга Алексей Безгуб и директор центра решений для промышленного сектора Эдуард Картавый.

«Мероприятие в который раз подтверждает статус единой площадки для обсуждения трендов развития информационных технологий не только в промышленном секторе, но и на государственном уровне. В пользу этого говорит и соответствующий состав участников конференции: представители органов государственной власти, директора промышленных и государственным предприятий, поставщики ИТ-услуг и оборудования», - прокомментировал участие в мероприятии Эдуард Картавый.

Читайте также в блоге РДТЕХ на Хабре заметку о том, как наши коллеги в ходе конференции совершили пробную поездку на беспилотном такси от Яндекса.