/  РДТЕХ приглашает на Международный AML-ФОРУМ (Будапешт)

РДТЕХ приглашает на Международный AML-ФОРУМ (Будапешт)

11 и 12 октября в Будапеште, Венгрия, пройдет профессиональное мероприятие по актуальным вопросам ПОД/ФТ – Международный Форум «FINANCIAL MONITORING & ANTI-MONEY LAUNDERING». Организатором конференции выступает компания «BUSINESS-FORMAT».

В ходе работы Форума участники смогут проанализировать современные мировые тенденции развития системы ПОД/ФТ и обсудить последние законодательные изменения, выявить особенности проявления рисков, связанных с ПОД/ФТ в деятельности кредитных организаций, а также получить возможность детально ознакомиться с практическими аспектами управления комплаенс-рисками и эффективными способами адаптации комплаенс-процедур на примере ведущих банков.

Компанию РДТЕХ – единственного сертифицированного партнера FICO TONBELLER на территории стран СНГ, поставщика AML-решения Siron® – на Форуме будут представлять директор Центра финансовых решений Анна Дмитракова и руководитель отдела по работе с ключевыми заказчиками Центра финансовых решений Даниил Соловьев, которые с готовностью расскажут про решения и услуги РДТЕХ для финансового сектора и проектный опыт РДТЕХ в банках Беларуси, Азербайджана, Грузии, Армении, России и других стран.

Будем рады видеть вас на Форуме!