РДТЕХ на премьере Oracle IMPACT

Корпорация Oracle впервые провела инновационный форум Oracle IMPACT в Москве 11 сентября 2018 года. В фокусе конференции - искусственный интеллект, блокчейн, машинное обучение, виртуальная и дополненная реальность, "умные устройства", цифровые помощники и другие технологии будущего.

Участники Oracle IMPACT узнали про лучшие бизнес-практики новой эры и преимущества для каждой области профессиональных интересов. Доклады были посвящены сценариям использования блокчейна, искусственного интеллекта, "умных" устройств и недавним новинкам Oracle – облачному блокчейн-сервису, первой в мире автономной базе данных Oracle Autonomous Database Cloud (ADW и ATP) и автономным сервисам для разработки, интеграции приложений и аналитики данных, мобильной разработки и интеграции данных, возможности дополненной реальности, машинного зрения, цифровых двойников для Индустрии 4.0.

Среди выступающих – визионеры Oracle и рынка, функциональные руководители предприятий – клиентов Oracle, отвечающие за цифровой офис и перспективные технологии, в том числе «БКС Страхование жизни», «ВымпелКом», МТС, Росгосстрах, Центр практического применения блокчейн-технологий «Орбита» и другие. Компанию РДТЕХ на форуме представили сотрудники департамента маркетинга и коммерческого блока.

Комментирует Анна Маковецкая: «Благодарим коллег из Oracle за приглашение на первое в России событие такого класса. Хочется отметить эмоциональные выступления иностранных гостей форума: как будто побывали на презентации нового iPhone, а не на строгом деловом мероприятии! Мы были рады встрече и продуктивному общению с клиентами и партнерами РДТЕХ и тому, что сделали очередной шаг навстречу цифровому будущему».

Программа форума
Видеозапись онлайн-трансляции