/  РДТЕХ на IV Международном форуме "Вся банковская автоматизация 2017" (ВБА-2017)

РДТЕХ на IV Международном форуме "Вся банковская автоматизация 2017" (ВБА-2017)

18-19 октября 2017 года в Москве состоялся ежегодный форум «Вся банковская автоматизация 2017», организаторами которого выступили Ассоциация российских банков и компания «АйФин Медиа».

Компания РДТЕХ – яркий представитель рынка автоматизации банковского сектора – стала партнером мероприятия и представила экспертные выступления в рамках конференций «Цифровая революция в банковском бизнесе» и «ИТ-инфраструктура: курс на digital-банкинг».

Анна Маковецкая, ведущий менеджер по маркетингу в финансовом секторе РДТЕХ, и Константин Иванов, региональный директор компании FICO TONBELLER, рассказали об автоматизации идентификации и отчетности в налоговом комплаенс и поделились практическим опытом использования решения Siron. Эдуард Картавый, руководитель направления компании РДТЕХ, рассказал об инструментах оптимизации затрат на ИТ. Сергей Комаров, директор департамента информационных решений РДТЕХ, продемонстрировал решение по электронному архиву документов.

На стенде РДТЕХ были представлены ключевые решения компании для финансового сектора и проектный опыт РДТЕХ в банках и страховых компаниях. Гости стенда отметили высокую актуальность представленных решений. В частности, большой интерес вызвали Электронный архив документов, Решение в области противодействия отмывания денег и финансирования терроризма (ПОД/ФТ), а также услуги РДТЕХ в области технологического консалтинга.

Комментирует Анна Маковецкая: «Наша команда рада поддержать конференцию о банковской автоматизации. На наш взгляд, такие мероприятия важны и полезны банковскому сообществу именно сегодня, когда многое меняется в современном мире и с точки зрения технологий, и в банковском бизнесе. Мы рады пообщаться с нашими давними друзьями, клиентами и партнерами, а также приобрести новых знакомых».