/  На хоккей – с Учебным центром РДТЕХ: объявлены победители лотереи!

На хоккей – с Учебным центром РДТЕХ: объявлены победители лотереи!

Учебный центр разыграл среди своих студентов билеты на четвертьфинал Чемпионата мира по хоккею, который пройдет 19 мая в Москве.

В полдень 5 мая все желающие, среди которых были как сотрудники Компании, так и студенты, проходящие в этот день обучение, собрались в центральной переговорной РДТЕХ. Поблагодарив всех присутствующих и в особенности тех, кто стремится к получению знаний в дни весенних каникул, менеджер по продажам и маркетингу Эдуард Картавый объявил о начале лотереи.




В розыгрыше приняли участие все слушатели, заключившие договор на обучение в период с 1 по 30 апреля 2016 года: свитки с их именами были помещены в барабан, и метод простой жеребьевки помог выявить счастливых обладателей двух комплектов билетов на Чемпионат мира по хоккею. Ими стали Игорь Денисов из компании ВТБ Капитал и Дмитрий Захаров из компании НРД. Награждение победителей состоялось 10 мая.


Дмитрий Захаров делится впечатлениями: «Новость о выигрыше настигла меня сразу по возвращении из отпуска, а потому отлично смягчила резкое погружение в трудовые будни. Поскольку о проведении розыгрыша я даже не знал, то получился самый настоящий сюрприз. Большое спасибо Учебному центру РДТЕХ за этот приятный во всех отношениях подарок!»

Эдуард Картавый поздравляет победителей лотереи: «Надеюсь, что положительные эмоции у победителей останутся как от игры лучших в мире хоккейных команд, так и от получения знаний в нашем Учебном центре. Тем же, кому в этот раз не так повезло, предлагаю не расстраиваться: следите за акциями на сайте Учебного центра РДТЕХ и не забывайте, что впереди – Чемпионат мира по футболу :-)»