/  Команда РДТЕХ успешно открыла футбольный сезон

Команда РДТЕХ успешно открыла футбольный сезон

6 апреля стартовал турнир по корпоративному мини-футболу «LIGA RETAIL 2016-Весна». Команда РДТЕХ – традиционный участник турниров РУСПОРТИНГа – выиграла первый в этом сезоне матч со счетом 2:0.

В первом турнире дивизиона «B» наши футболисты встретились с командой «О’КЕЙ». С самого начала игроки обеих команд вели напряженную борьбу, нанося удары по воротам соперника. Но, невзирая на наличие опасных моментов, первый тайм так и закончился всухую.

Второю половину игры команды продолжили в том же темпе. Напряжение игроков и болельщиков нарастало, пока, наконец, на 29-й минуте РДТЕХ не открыл счет. Забив первый гол, наши ребята не стали играть на удержание: второй мяч оказался в воротах соперника на 40-й минуте, практически не оставив команде «О’КЕЙ» шансов отыграться.

Комментирует Сергей Елисеев, директор Центра решений для розницы РДТЕХ, капитан команды: «Первая игра получилась очень суетной: мы не так часто бегаем вместе, поэтому пришлось все вспоминать. При таких обстоятельствах 2:0 – очень неплохой результат. Спасибо команде за хорошую игру, а болельщикам – за моральную и «музыкальную» поддержку! Всё здорово! Обязательно приходите болеть за нас в следующую среду – постараемся не разочаровать ;-) »