/  РДТЕХ делится впечатлениями о форуме "Вся банковская автоматизация 2015"

РДТЕХ делится впечатлениями о форуме "Вся банковская автоматизация 2015"

14-15 октября 2015 года компания РДТЕХ приняла участие во II Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2015», организованном Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа».

Начальник Отдела интернет-технологий РДТЕХ Алексей Хныкин представил аудитории доклад «Опыт внедрения электронного архива документов» на примере проекта в Банке Москвы.

C докладом «Финансовое планирование и бюджетирование. Опыт внедрения в финансовых институтах» выступил Игорь Клопов, начальник Отдела интеграции банковских систем РДТЕХ. В качестве примера аудитории был представлен проект в Татфондбанке.

Также специалисты Компании приняли участие в панельной дискуссии «ИТ-поддержка выполнения требований ЦБ РФ в области надзора и регулирования: Basel III, обязательные нормативы, отчетность».

Эдуард Картавый, менеджер по продажам и маркетингу РДТЕХ: «Мероприятию удалось собрать на одной площадке представителей множества ИТ-компаний и финансово-кредитных организаций. Живая заинтересованность обеих сторон в обсуждении современных продуктов, решений и услуг в области банковской автоматизации ощущалась повсюду: любой доклад сопровождали далеко не праздные вопросы слушателей, особенно если доклад был посвящен конкретному проектному опыту. Активность участников отметили и наши эксперты, которые работали на выставочном стенде, представляющем решения РДТЕХ для финансовых институтов. По итогам мероприятия могу с уверенностью поставить организаторам твердую пятерку».