/  РДТЕХ выступит на I Международном форуме "Вся банковская автоматизация 2014"

РДТЕХ выступит на I Международном форуме "Вся банковская автоматизация 2014"

15-16 октября в (ЦВК «Экспоцентр») пройдет I Международный форум «Вся банковская автоматизация 2014», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа» (iFin-2001–2014). Компания РДТЕХ представит на своем стенде специализированные решения для финансовых институтов: электронный архив документов, корпоративное хранилище данных и системы отчетности (подготовка управленческой отчетности, подготовка отчетности МСФО, подготовка отчетности ЦБ, подготовка налоговой отчетности), решения в области ПОД/ФТ, финансового мошенничества и комплаенса, разработки в области аналитической отчетности для банков.

В рамках форума пройдет конференция, на которой эксперты РДТЕХ и «Банка Москвы» расскажут о совместном проекте по внедрению в Банке автоматизированной системы Электронного Хранилища Образов Кредитно-Обеспечительной Документации Банка («ЭХО КОД») (выступление состоится 16 октября в 15:00).

Все желающие также смогут поучаствовать в лотерее, которая будет проходить на стенде РДТЕХ. По результатам лотереи участников ожидают полезные призы!