/  РДТЕХ представил подход к управлению корпоративным контентом

РДТЕХ представил подход к управлению корпоративным контентом

27 августа 2013 года РДТЕХ принял участие в семинаре "Технологии FMW4APPS - максимальная эффективность Ваших систем".

Евгений Пустозёров, руководитель направления Центра финансовых решений РДТЕХ, в рамках доклада "Система управления корпоративным контентом (практический опыт) " представил участникам результаты проекта по внедрению Системы в одном из крупнейших банков России, входящем в ТОП-5.

Евгений Пустозёров: "РДТЕХ, являясь платиновым партнёром Oracle и имея опыт работы для финансовых институтов более 10 лет, чутко реагирует на запросы своих клиентов и веяний рынка. Для увеличения качества обслуживания клиентов и сокращения трудозатрат на работу с документами клиентов, была создана система "Электронное досье клиента". Централизованное хранилище Системы работает со всеми типами неструктурированных данных и позволяет использовать универсальные базовые сервисы для выполнения основных функций управления корпоративным контентом Банка.

Итогом данной работы стало повышение эффективности работы бизнес-процессов Банка для обеспечения централизованного учёта и хранения электронных образов первичных документов".

Презентация с мероприятия

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ КОРПОРАТИВНЫМ КОНТЕНТОМ