/  РДТЕХ стал партнером IBM по продаже лицензий и технической поддержки IBM i2

РДТЕХ стал партнером IBM по продаже лицензий и технической поддержки IBM i2

РДТЕХ объявляет о получении партнёрских статусов IBM. Компания является авторизованным партнёром IBM (Smarter Cities, Industry Solutions) на территории Российской Федерации с правом распространения лицензий и оказания технической поддержки первой линии по направлению IBM i2.

Решения IBM i2 предназначены для эффективного решения задач по борьбе с преступностью, мошенничеством и повышения экономической безопасности за счёт доступа к не имеющей на сегодняшней день аналогов многомерной аналитике, прогностике и визуализации. Программное обеспечение IBM i2 позволяет аналитикам проводить быстрый поиск закономерностей и скрытых связей в данных, а также наглядно представлять объекты анализа и их отношения друг с другом.

РДТЕХ более 10 лет работает в сегменте обеспечения корпоративной безопасности, помогая крупным компаниям и организациям решать столь важную задачу максимально быстро и эффективно. Собственное решение компании - "Разумный Центр Корпоративной Безопасности" построено на основе продуктов IBM i2. При внедрении Заказчик получает инструмент, который позволяет:


Елена Шакунова, Менеджер по работе с ключевыми клиентами Центра решений для госсектора РДТЕХ, комментирует перспективы развития партнёрства с IBM: "Мы рады поделиться хорошей новостью! В наших руках сконцентрированы все возможности по совершенствованию бизнеса Клиентов: продажа лицензий, мощная техническая поддержка и, конечно, создание систем обеспечения корпоративной безопасности на основе продуктов IBM i2. Мы уверены, что результаты партнёрства с IBM благоприятно скажутся на предпочтении потенциальных Клиентов - ведь при выборе системы Заказчику крайне важна и технологическая составляющая, и большой, успешный опыт её внедрения и поддержки. Всё это обеспечивается нашим стратегическим партнёрством с IBM!"