/  РДТЕХ получил отраслевую специализацию Oracle Financial Services Industry

РДТЕХ получил отраслевую специализацию Oracle Financial Services Industry

Компания РДТЕХ, Платиновый партнёр Oracle в рамках программы Oracle PartnerNetwork (OPN), объявляет о подтверждении своих компетенций по направлению Oracle Financial Services Industry.

Для получения данной специализации все партнёры Oracle должны соответствовать ряду обязательных требований, связанных с приоритетами и потребностями бизнеса клиентов. Соблюдение критериев специализации позволило РДТЕХ получить подтверждение Oracle о высоком уровне компетенции сотрудников компании в области продаж, консалтинговых услуг, разработки хранилищ данных и систем отчётности на основе отраслевых решений Oracle для финансовых институтов.

Сотрудничество с банками и финансовыми институтами является одним из наиболее успешных и приоритетных направлений бизнеса РДТЕХ. Именно поэтому компания уделяет особое внимание развитию и совершенствованию компетенций в области оказании услуг Клиентам из данной сферы. На данный момент предложение РДТЕХ для финансовых институтов состоит из услуг по внедрению отраслевых решений: "Система корпоративной и обязательной отчётности финансового института на основе единого хранилища данных"; "Электронное досье клиента"; "Кредитный портфель", а также кросс-отраслевых услуг, в том числе, "Технологический консалтинг" и "Обучение".

Кирилл Диброва, директор Центра финансовых решений компании РДТЕХ, комментирует получение специализации: "Мы рады осознавать, что наш многолетний и масштабный опыт сотрудничества с финансовыми институтами постоянно подкрепляется новыми свидетельствами высокого профессионализма компании. РДТЕХ продолжает развивать свою экспертизу и предлагать Заказчикам эффективные решения на основе на лучших отраслевых продуктов от корпорации Oracle".

На данный момент РДТЕХ обладает 14 специализациями в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork, среди которых: Oracle Database 11g, Oracle Data Warehousing, Oracle Database 11g Performance Tuning, Oracle Enterprise Manager 11g, Oracle Real Application Clusters 11g, Oracle Database Security Options, Oracle Solaris 10, Oracle Linux 5, Oracle Exadata Database Machine, Oracle Business Intelligence Foundation 10g, Oracle WebCenter Portal 11g, Oracle Identity Administration and Analytics, Oracle Pillar Axiom 600 Storage System и Oracle Financial Services Industry.