/  РДТЕХ представил масштабный опыт построения корпоративных порталов

РДТЕХ представил масштабный опыт построения корпоративных порталов

21 сентября 2012 года на бизнес-завтраке "Информация - ключ к успеху. Корпоративные порталы как центр коммуникаций" РДТЕХ, Платиновый партнёр Oracle, представил топ-менеджерам различных отраслей решения для построения эффективного взаимодействия посредством электронных порталов.

Сергей Комаров, начальник отдела информационных систем общего назначения, представил весь опыт РДТЕХ по данному направлению, включая пилотные проекты.

Доклад Сергея "Корпоративные порталы как инструмент повышения эффективности бизнеса" продемонстрировал, что при помощи портала в организации решаются различные задачи: организация документооборота; обмен знаниями, обучение и развитие персонала; управление проектами и проектными командами; организация работы с партнёрами; работа с системами бизнес-аналитики; техническая поддержка пользователей и клиентов.

За 20 лет работы на рынке информационных технологий РДТЕХ помог своим Заказчикам решить важные задачи их бизнеса при помощи портальных технологий:


РДТЕХ ведёт работы по данным направлениям на протяжении всей своей деятельности. Почти два десятка лет экспертами Компании в проектах используются портальные решения компании Oracle, и на сегодняшний день предложение РДТЕХ основано на передовом наборе продуктов Oracle WebCenter. В его состав входят: Oracle WebCenter Portal - для обеспечения интуитивно понятного, удобного доступа к корпоративным приложениям; Oracle WebCenter Content - для управления неструктурированной информацией, создания централизованного и безопасного хранения контента; Oracle WebCenter Sites - для автоматизации цикла работ с web-ресурсами; Oracle WebCenter Sites Mobility Server - для переформатирования контента сайта под мобильные устройства.

При взаимодействии с Клиентами РДТЕХ использует комплексный подход: построение портала - это только один из этапов бизнес-задачи, в решение которой входит постановка целей проекта, анализ бизнес-области, нацеленный на понимание проблемы, экономическое обоснование проведения проекта, при необходимости - реинжениринг бизнес-процессов. РДТЕХ управляет всеми этапами проекта, начиная от постановки задач - заканчивая обучением сотрудников. Таким образом, Заказчик имеет возможность получать все услуги из "одних рук", что даёт возможность максимально контролировать все этапы проекта, повышать эффективность взаимодействия, снижать риски.

Обратная связь
По всем вопросам Вы можете обратиться в PR-службу РДТЕХ.