/  РДТЕХ представил успешное внедрение B2B-портала на Oracle Fusion Middleware Day

РДТЕХ представил успешное внедрение B2B-портала на Oracle Fusion Middleware Day

Компания РДТЕХ, Платиновый партнёр Oracle, представила результаты проекта, реализованного на основе программного обеспечения Oracle Fusion Middleware 11g - портал business-to-business (B2B) для OAO "Сибур Холдинг".

С докладом "Электронное взаимодействие с рынком - успешное построение B2B-портала в ОАО "СИБУР Холдинг" выступил Марк Шлякман, руководитель направления ADF и Oracle WebCenter, РДТЕХ. Спикер уделил внимание преимуществам применения портальных технологий для решения различных бизнес-задач, и на примере проекта в ОАО "Сибур Холдинг" продемонстрировал возможности порталов для организации тендерных процедур.

Детально слушателям был показан весь бизнес-процесс прохождения тендерной процедуры, начиная от регистрации на портале участника торгов. После регистрации сотрудники организации получают доступ к предназначенным для них сервисам и приложениям в зависимости от их "роли" и персонального профиля.

Для разработчиков на мероприятии также было подробно рассказано о портальных сервисах, таких как:


Особый интерес у аудитории вызвали критерии выбора платформы Oracle WebCenter для построения портала.

С сентября 2011 года портал http://b2b.sibur.ru находится в промышленной эксплуатации, обеспечивая полный набор конкурентных процедур Холдинга. Заказчик имеет полноценное представительство компании в Интернете, позволяющее обеспечивать лидерство продаж, эффективность, открытое и прозрачное взаимодействие с контрагентами.

Обратная связь
По всем вопросам Вы можете обратиться в PR-службу РДТЕХ.