/  МПО Электромонтаж развивает ИТ-инфраструктуру на базе Oracle Database Appliance

МПО Электромонтаж развивает ИТ-инфраструктуру на базе Oracle Database Appliance

Компания РДТЕХ объявила о выборе ЗАО "МПО Электромонтаж" программно-аппаратного комплекса для предприятий малого и среднего бизнеса - Oracle Database Appliance и компании РДТЕХ в качестве партнёра по проекту.

Одно из основных направлений работы МПО Электромонтаж - оптовая и розничная продажа электромонтажных материалов, оборудования и инструмента. ЗАО "МПО Электромонтаж" - официальный дилер ведущих отечественных и зарубежных производителей, каталог ассортимента товаров насчитывает более 40 тысяч наименований.

Работа с широким перечнем товаров, наличие собственного производства и складов, осуществление продаж как через оффлайн, так и через онлайн каналы диктует высокие требования к отказоустойчивости ИТ-инфраструктуры Заказчика, а постоянный рост числа клиентов ставит перед компанией вопросы масштабируемости ИТ-решений, используемых для сопровождения основных бизнес-процессов предприятия - поставок товаров и производства оборудования.

C целью повышения отказоустойчивости ИТ-систем, влияющих на эффективность бизнеса компании, ЗАО "МПО Электромонтаж" принял решение о выборе высокопроизводительного программно-аппаратного комплекса - Oracle Database Appliance.

Oracle Database Appliance включает в себя программное обеспечение, серверы, устройства хранения данных и сетевое оборудование, разработанные для оптимальной совместной работы, что максимально упрощает процесс развёртывания, настройки и поддержки всего решения. Важнейшим преимуществом нового комплекса, ориентированного на удовлетворение потребностей предприятий среднего и малого бизнеса, а также филиалов крупных компаний, является легкость его эксплуатации, он оптимизирован для простоты использования.

Погодин Виктор Николаевич, руководитель ИТ-отдела МПО Электромонтаж: "В современных условиях ни одно активно развивающееся предприятие не может обойтись в своей работе без передовых информационных технологий. Но среди разнообразия продуктов важно выбрать то, что максимально эффективно решит существующие задачи и повысит качество обслуживания наших клиентов. Компания РДТЕХ - один из наших постоянных партнёров в области ИТ, зная требования нашего бизнеса к отказоустойчивости и высокой доступности ИТ-систем, помогла нам сделать этот выбор. Комплекс Oracle Database Appliance - оптимально соответствует масштабам нашего бизнеса по ряду аспектов - ценообразованию, надёжности, лёгкости внедрения и поддержки, возможности решения задач обеспечения бесперебойной работы информационной системы нашей компании".

Обратная связь
По всем вопросам Вы можете обратиться в PR-службу РДТЕХ.