Юбилей РДТЕХ: Любая Миссия выполнима!

18 мая 2012 года тайные агенты РДТЕХ и их друзья собрались для выполнения одной из самых приятных миссий - празднования 20-летия РДТЕХ.

В концертном зале "Известия HALL", где прошёл грандиозный вечер "Миссия выполнима", гости смогли почувствовать себя настоящими спецагентами, вспомнить историю 20-летнего успеха РДТЕХ и наградить лучших Агентов РДТЕХ, способствовавших развитию Компании.

В начале мероприятия всех сотрудников и гостей приветствовал генеральный директор РДТЕХ Игорь Куницкий: "20 лет - это не просто цифра и не абстракция. Лично для меня это люди. Это те, кто работал, работает и будет работать, не жалея сил, создавая и укрепляя нашу компанию. Это те, кто верил и верит в будущее РДТЕХ. Не случайно девиз сегодняшнего вечера - "Миссия выполнима"! Cвою миссию мы стремимся выполнить эффективно, качественно, точно в срок, с минимальными потерями. Так или иначе, мы всегда следовали этому принципу, именно поэтому уникальна история РДТЕХ, её сотрудники и проекты, которые мы выполняем".

Участниками вечера стали не только сотрудники РДТЕХ, но и специально приглашённые гости - давние Клиенты и Партнёры Компании.

Дмитрий Назипов, старший вице-президент, руководитель департамента информационных технологий ВТБ, отмечает: "Замечательная вечеринка . РДТЕХ, несмотря на почтенный для ИТ-индустрии возраст, по-прежнему молод душой!"

Лариса Герасимова, менеджер по развитию бизнеса Oracle, Merlion: "Спасибо компании РДТЕХ за приглашение. Нам понравилось абсолютно все на вашем празднике, но самое главное, что запомнилось и произвело сильное впечатление, это внутренняя, ни на что не похожая атмосфера РДТЕХ, в которой - дружба, взаимное уважение, позитивное отношение к жизни и ощущение мощного интеллектуального потенциала".

Александр Артюхов, исполнительный директор Дирекции по информационным технологиям ТД "Копейка" с 2007 по 2011 гг.: "Я чрезвычайно признателен и от души благодарен за приглашение на празднование. Для меня это было и полезно, и поучительно. Ведь на празднике была возможность прикоснуться к истории компании, почувствовать, чем живут её сотрудники, окунуться в мир широких интересов этих замечательных людей, понять силу корпоративной культуры и творческую мощь дружного коллектива. После таких праздников понимаешь, что потенциал, ковавшийся десятилетиями, с годами только крепнет. И поэтому вдвойне приятно сотрудничать со славной компании РДТЕХ".

Максим Казак, главный редактор CNews: "Отрадно, что в России продолжают развиваться компании с действительно выдающейся экспертизой в сфере информационных технологий".

Фоторепортаж с Юбилея РДТЕХ