/  РДТЕХ поделился опытом разработки порталов с участниками Java One и Oracle Develop

РДТЕХ поделился опытом разработки порталов с участниками Java One и Oracle Develop

РДТЕХ выступил в качестве Серебряного спонсора конференций для разработчиков программного обеспечения Java One и Oracle Develop, прошедших 12-го и 13-го апреля 2011 года в Москве.

На двухдневном мероприятии были освещены новейшие тенденции в области разработки программного обеспечения. В ходе конференции были представлены инновации Oracle в направлении Java (новая функциональность и усовершенствования Java Platform Enterprise Edition, Standard Edition, Micro Edition), СУБД Oracle, Application Grid and Oracle WebLogic и Service-Oriented Architecture (SOA).

Начальник отдела информационных систем общего назначения РДТЕХ Сергей Комаров, поделился с участниками конференции опытом работы Компании в области портальных технологий, выступив с докладом на тему "Oracle ADF/JSF 11g и Oracle WebCenter 11g. Практический опыт использования в проекте "Портал В2В" в Сибур-Холдинге".

Услуги компании были представлены на стенде РДТЕХ в рамках выставки партнёров Oracle. Посетители стенда имели возможность узнать больше о проектах и предложениях компании, задать вопросы об условиях обучения в Учебном центре РДТЕХ. Большой интерес со стороны посетителей стенда вызвала новость, что в мае 2011 г. Учебный центр РДТЕХ начинает чтение авторизованных курсов по направлению Oracle+Sun.