/  РДТЕХ оказывает техническую поддержку Oracle Tuxedo, Oracle WebLogic Server и TimesTen In-Memory Database

РДТЕХ оказывает техническую поддержку Oracle Tuxedo, Oracle WebLogic Server и TimesTen In-Memory Database

Центр технической поддержки РДТЕХ расширил спектр услуг в рамках направления "Cтандартная техническая поддержка программных продуктов и приложений Oracle".

Компания РДТЕХ оказывает услуги по технической поддержке программного обеспечения и бизнес-приложений Oracle, а также программных продуктов i2 для следственного анализа, planningIT для управления ИТ-архитектурой предприятия и SironAML Suite для борьбы с финансовым мошенничеством.

В 2010 году РДТЕХ расширил своё предложение по технической поддержке программных продуктов Oracle Tuxedo, Oracle WebLogic Server и TimesTen In-Memory Database.

Центр технической поддержки РДТЕХ получил право на оказание услуг по продукту Oracle Tuxedo, который считается всемирно признанной платформой для распределенной обработки транзакций в приложениях, написанных на языках С, С++ и COBOL.

РДТЕХ предоставляет услуги по технической поддержке Oracle WebLogic Server - лидирующему в сегменте серверов приложений и мощному, масштабируемому серверу Java Enterprise Edition.

Также в спектре услуг Центра технической поддержки РДТЕХ - работа с программным продуктом Oracle TimesTen In-Memory Database - реляционной СУБД, оптимизированной для работы с оперативной памятью.