/  РДТЕХ и Oracle рассказали партнерам о развитии решений Oracle Fusion Middleware

РДТЕХ и Oracle рассказали партнерам о развитии решений Oracle Fusion Middleware

9 февраля компания РДТЕХ и корпорация Oracle провели Partner Induction Bootcamp, направленный на повышение навыков партнеров РДТЕХ по продажам и эффективному представлению заказчикам конкурентных преимуществ программного обеспечения Oracle.

На этот раз тренинг был посвящен позиционированию на рынке интегрированных решений Oracle Fusion Middleware.

Oracle Fusion Middleware представляет собой полный стек интеграционного программного обеспечения, позволяющий увеличить эффективность и гибкость бизнеса заказчика с помощью универсального и комплексного подхода к разработке программного обеспечения, управлению бизнес-процессами и контентом, бизнес-аналитике и коллективной работе. Одновременно обеспечивается сохранение сделанных инвестиций в IT и снижение совокупных затрат на владение IT с помощью использования интегрированных приложений и систем управления безопасностью в распределенной IT-среде.

Партнеры имели возможность лично задать интересующие вопросы Директору по развитию бизнеса Oracle Enterprise 2.0 в СНГ Александру Литомину, представившему преимущества всех компонентов Oracle Fusion Middleware, а также возможные формы сотрудничества РДТЕХ и Oracle с партнерами по развитию соответствующих услуг.

В завершающей части мероприятия компания РДТЕХ подробно рассказала о правилах продаж программного обеспечения Oracle и сложных случаях лицензирования.