/  В РДТЕХ прошел семинар по образовательной программе для партнеров

В РДТЕХ прошел семинар по образовательной программе для партнеров

13 ноября компания РДТЕХ совместно с корпорацией Oracle провела Partner Induction Bootcamp, посвященный образовательной части партнерской программы РДТЕХ и Oracle.

Тема мероприятия выбрана неслучайно - в связи с постоянным развитием технологий Oracle успешность системных интеграторов напрямую зависит от поддержания квалификации их специалистов по Oracle. Поэтому и РДТЕХ, и Oracle напрямую заинтересованы в обучении партнеров и предоставляют им выгодные условия, одновременно расширяя список доступных форм обучения.

На семинаре специалисты Oracle рассказали о нововведениях в образовательной программе - помимо традиционных семинаров и тренингов партнеры имеют возможность пройти онлайн обучение, принять участие в веб-семинарах, а также воспользоваться учебными курсами в рамках Oracle University и Partner Academy. Отдельное внимание было уделено информационным ресурсам, расположенным на OPN портале.

Компания РДТЕХ представила партнерам специальные условия сотрудничества с Учебным центром РДТЕХ, в том числе возможность проведения обучения на территории партнеров и заказчиков. Так как невозможно подготовить высококвалифицированного специалиста Oracle за короткое время, прохождение курсов в авторизованном Учебном центре остается необходимым этапом, позволяющим гарантировать успех освоения сложных материалов и существенно сократить срок подготовки.

Заключительная часть мероприятия была традиционно посвящена обзору особенностей продаж лицензий Oracle и правилам лицензирования.