/  Компетенция РДТЕХ по борьбе с финансовым мошенничеством подтверждена сертификатами TONBELLER AG

Компетенция РДТЕХ по борьбе с финансовым мошенничеством подтверждена сертификатами TONBELLER AG

Немецкая компания TONBELLER AG организовала для РДТЕХ, единственного партнера в России, обучение применению программного продукта "Siron AML Suite", используемого для борьбы с финансовым мошенничеством.

SironAML Suite представляет собой полноценное решение, предназначенное для противодействия отмыванию денег, финансированию терроризма и мошенничеству за счет финансовых учреждений и покрывающее весь спектр задач по управлению рисками несоответствия и согласованию внутренних бизнес-процессов организации с законодательными и корпоративными требованиями.

Мероприятие проводилось лично сотрудниками TONBELLER AG. Тренингом для IT-специалистов, направленным на освоение технологий автоматизации противодействия отмыванию денег, руководил Фрэнк Холзентал, консультант по решениям для финансового сектора TONBELLER AG, а вице-президент TONBELLER AG Торстен Майер рассказал о стратегии продаж и маркетингового позиционирования программного обеспечения "Siron AML Suite" на российском рынке.

По результатам обучения исполнительные менеджеры РДТЕХ и команда разработчиков во главе с руководителем Отдела аналитических систем РДТЕХ Андреем Майоровым получили сертификаты, подтверждающие право продаж и внедрения решений компании TONBELLER AG.