/  ГИС-Ассоциация наградила РДТЕХ за приверженность внедрению новых технологий

ГИС-Ассоциация наградила РДТЕХ за приверженность внедрению новых технологий

По итогам XV Всероссийского форума "Рынок геоинформатики России. Современное состояние и перспективы развития" компания РДТЕХ удостоилась награды в номинации "Приверженность внедрению новых технологий".

По традиции во время форума ГИС-Ассоциация отмечает дипломами лучшие достижения прошедшего года. Правом выдвижения номинантов обладают участники форума, а лауреатов определяет Совет ГИС-Ассоциации.

Компания РДТЕХ, являясь членом ГИС-Ассоциации, принимает активное участие в развитии российского рынка геоинформационного программного обеспечения. РДТЕХ успешно внедряет новые решения по хранению и анализу пространственных данных на основе программных продуктов Oracle и специализированного модуля Oracle Spatial.

Награда"Приверженность внедрению новых технологий"Специалисты РДТЕХ имеют опыт применения Oracle Spatial в проектах по реализации системы управления базой данных "КСУПР+" для Центра инфраструктурных проектов и макета Российской инфраструктуры пространственных данных (РИПД) совместно с Уралгеоинформ. Кроме того, РДТЕХ ведет проекты по созданию географической информационной системы для органов государственной власти Владимирской области и автоматизированной системы "Инвентаризация лесов" для ФГУ "Лесоинфотека".