/  РДТЕХ предлагает новую услугу по организации управления неструктурированной информацией

РДТЕХ предлагает новую услугу по организации управления неструктурированной информацией

РДТЕХ поможет создать систему управления контентом предприятия на базе Oracle Universal Content Management за минимальное время.

РДТЕХ предлагает новую услугу по созданию систем управления всеми видами неструктурированного контента предприятия - от документов, графики и web-страниц до отсканированных изображений, электронной почты и записей.

Актуальность услуги вызвана тем, что любая организация сталкивается с растущим объемом накапливаемой неструктурированной информации, которую со временем становится сложно эффективно использовать в работе. С увеличением числа пользователей данные распределяются по предприятию во множестве экземпляров, а изменения в различных версиях файлов происходят нескоординировано. Найти нужный файл становится все труднее. Если не принять необходимых стратегических решений, то неконтролируемый поток информации приведет всю информационную среду к коллапсу.

Решение этой задачи до последнего времени требовало создания сложных систем управления электронными документами силами самой организации или с помощью сторонних исполнителей. Трудоемкость создания подобных систем была велика. Системы требовали постоянных усилий по развитию их функциональности.

Продукт Oracle Universal Content Management, используемый компанией РДТЕХ при создании систем управления контентом предприятия, позволяет решить эту задачу с минимальными издержками.

Oracle Universal Content Management поддерживает работу с контентом в течение всего его жизненного цикла. Управление web-контентом, документами и изображениями, цифровыми архивами, хранением информации и записями осуществляется в рамках единой платформы. Вся информация хранится в общем репозитарии, безопасный доступ к которому обеспечивается как внутри предприятия, так и вне его. Единый подход к организации архитектуры продукта Oracle Universal Content Management позволяет управл