/  РДТЕХ расширяет услуги в сфере систем управления

РДТЕХ расширяет услуги в сфере систем управления

Компания РДТЕХ в связи с открытием в ней Центра проектирования информационных систем (ЦПИС) объявляет о начале предоставления новых услуг.

ЦПИС занимается созданием систем стратегического управления и разработкой методологических основ для автоматизации бюджетного управления и управленческого учета. Специалисты центра также предлагают проведение аудита состояния информационно-технологической инфраструктуры организации (ИТ-проектов, ИТ-сервисов и ИТ-ресурсов) и готовы взять на себя подготовку и проведение конкурса на поставку программных продуктов и разработку технических заданий на создание автоматизированной информационной системы. "Это позволяет заказчику минимизировать финансовые и производственные риски реализации проектных решений и определить оптимальный набор программных продуктов, соответствующий техническим и финансовым возможностям организации", - поясняет Геннадий Градов, руководитель Центра проектирования информацонных систем.

Центр проектирования информационных систем РДТЕХ также предоставляет новую для России услугу - построение систем управления архитектурой предприятия на базе технологий planningIT™ немецкой компании Alfabet AG. Внедрение системы позволяет создать эффективный ИТ-ландшафт предприятия, основанный на установлении соответствия между требованиями бизнеса и развитием информационных технологий. При этом обеспечивается конкурентное преимущество компании за счет организации адаптивной ИТ-инфраструктуры.