Технологии Oracle для документооборота

21 октября 2005 года РДТЕХ принял участие в конференции "Осенний документооборот", ежегодном мероприятии своего партнера - компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС).
На конференции были рассмотрены различные вопросы работы с документами: электронный и бумажный документооборот, организация корпоративных хранилищ документов, архивное делопроизводство, кадровые технологии.

С докладом "Современные технологии Oracle для построения платформы корпоративного документооборота" выступил Исполнительный менеджер РДТЕХ Леонид Рейнгольд. Доклад был посвящен новым концепциям, направлениям и возможностям применения решений Oracle для автоматизации задач управления документами и интеграции систем автоматизации документооборота в другие подсистемы управления предприятиями.

23 ноября все желающие смогут более подробно познакомиться с продуктом Oracle BPEL на технологическом семинаре РДТЕХ "Интеграция приложений с использованием BPEL Process Manager".

А с 7 по 9 декабря впервые в России в Учебном центре РДТЕХ состоится курс "Oracle BPEL Process Manager: Оркестровка Web-сервисов.