/  На "Финансовом ужине Oracle" компания РДТЕХ отмечена как лучший эксперт в области Oracle Financial Services Applications (OFSA)

На "Финансовом ужине Oracle" компания РДТЕХ отмечена как лучший эксперт в области Oracle Financial Services Applications (OFSA)

3 июня в Москве прошел "Финансовый ужин Oracle" с участием руководителей Сбербанка России, Внешэкономбанка, Внешторгбанка, Росбанка, Альфа-банка, Газпромбанка, Пробизнесбанка, Банка Москвы, Траст/Менатеп СПб, а также страховых компаний РОСНО, Ингосстрах, СГ "КапиталЪ", СГ "Уралсиб" и др.

Лидерам финансового рынка России была представлена комплексная система автоматизации управленческого учета, бюджетирования, управления рисками и анализа (OFSA), ее возможности для решения современных задач финансового сектора и первые российские проекты.
Когда два года назад компания РДТЕХ впервые представила комплекс OFSA в России, рынок был не готов к внедрению решений такого класса. Сегодня, в условиях работы на низкой марже, банки вынуждены совершенствовать свои бизнес-процессы, технологии и управленческий учет.
На "Финансовом ужине Oracle" состоялась повторная презентация данной технологии, которая была проведена в ответ на возросшие потребности финансовых компаний России в проверенных и мощных аналитических инструментах.

Компания РДТЕХ, ведущий эксперт и лидер в продвижении новых финансовых технологий, представила участникам встречи три доклада: "Создание комплексной системы поддержки принятия решений в банке с Oracle Financial Services Applications", "Возможности OFSA для страховщиков. Анализ прибыльности клиентов" и "Внедрение OFSA в страховой группе "КапиталЪ".