/  Успешный старт! РДТЕХ совместно с представительством Oracle CIS провели первый тренинг для своих партнеров!

Успешный старт! РДТЕХ совместно с представительством Oracle CIS провели первый тренинг для своих партнеров!

4 и 5 декабря 2003 г. в рамках партнерской программы компания РДТЕХ совместно с представительством Oracle CIS провели двухдневный семинар в Международном Институте Менеджмента по теме "Искусство переговоров".

В семинаре с видеотренингом приняли участие сотрудники компаний-партнеров РДТЕХ: "Руслан коммуникейшнз", "Формоза-Софт", УЦ "САМАН", "Электронные офисные системы", "Сибинтек ИК ", "Корпорация ЮНИ", "Город-Инфо", "Банковский Производственный Центр", "Гелиос Компьютер", "Акант - управляющие системы".

В процессе занятий участники семинара получили разносторонние знания об управлении продажами, о том, как повысить качество персональной работы менеджера с клиентом, как работать с трудным клиентом, как распознать человека-манипулятора и противодействовать его психологическому воздействию, как наиболее выгодно продвигать себя и свою компанию при наименьшем количестве затрат и многое другое. Также были отработаны практические навыки проведения эффективных продаж, управления и рационального распределения времени.

Занятия проводил тренер-консультант Юрий Анушкин, человек с большим опытом проведения подобных мероприятий. Судя по отзывам участников семинара, все они приобрели полезные и необходимые знания в искусстве ведения переговоров, получили возможность испытать собственные навыки и умение, поделиться личным опытом. Но самое важное, благодаря семинару, наладились более тесные, доверительные и даже дружественные отношения между сотрудниками компаний-партнеров.
По окончании семинара каждый участник получил сертификат государственного образца о прохождении тренинга.

Отзывы участников тренинга:

Менеджер по обучению УЦ "САМАН" Виктория Легчинина:

Тренинг построен очень гармонично - тот материал, который предлагает тренер сразу же отрабатывается на практических заданиях, имеется возможность закрепить материал, самому попробовать проиграть ту или иную ситуацию. Кроме того, делаются важные акценты на совершаемые ошибки и даются советы и указания, как их корректировать в дальнейшем. Этот тренинг позволяет взглянуть на свои умения со стороны, оценить себя, а так же добавляет уверенности в своих силах.
Юрий очень опытный тренер, сразу чувствуется его умение работать с аудиторией. Он очень четко указывает на ошибки и в то же время дает конкретные советы, как избежать их в будущем.
Кроме того, сразу чувствуется, что этот тренинг доставляет удовольствие не только его слушателям, но и ему самому.

Менеджер ООО "Корпорация ЮНИ" Ольга Позднякова:

Тренинг очень понравился, узнала много нового. Многое можно использовать в дальнейшей работе, внесена ясность в переговоры. Тренер очень компетентен, было предложено много игровых ситуаций, тренер много объяснил о психологии продаж, были обыграны и разобраны многие ситуации.

Менеджер по продажам "Город-Инфо" Евгений Смирнов:

Тренинг понравился. Основные цели, которые были поставлены, достигнуты.
Структурирование знаний
Получение реального опыта.

Понравились и члены группы. Радует, что все были из одной сферы, перед всеми в работе стоят одинаковые задачи.
Есть пища для размышлений, что нужно менять в себе. Была возможность увидеть свои поступки со стороны и разобрать их.
Понравились все игры, в которых участвовал и не участвовал.
Юрий отлично владеет аудиторией и может расположить к себе.
Я думаю, что предложенные кейсы значительно увеличат уровень и качество моей дальнейшей работы.

Руководитель проектов Ruslan Communication Вячеслав Шаталов:

Я получил знания и опыт, который необходим мне в работе и буду его применять.
Тренер доступно изложил материал. Удачно подобраны примеры и практические занятия.

Начальник отдела продаж и маркетинга "Электронные офисные системы" Наталия Рудомазина:

Первый раз участвовала в таком тренинге. Очень понравилось, получила огромный заряд энергии, желание применить полученный навык в работе. Получила подтверждение того, что интуитивно строила свою работу правильно. Очень довольна приобретенными новыми знаниями.
Тренер просто супер! Выше всяких похвал! Чувствуется профессионал с большой буквы! Захотелось посетить и другие тренинги, проводимые нашим тренером. Не случайно пишу "нашим", за эти два дня мы стали командой. Спасибо!

Менеджер по работе с клиентами БПЦ Алена Путинцева:

В основном материал уже слышала на предыдущих тренингах, поэтому открывала для себя более тонкие места.
Получила подтверждение своих ресурсов, которые надо использовать и недостатков, которые, соответственно, надо исправлять.
Грамотный тренер, чувствует аудиторию. С первых минут вызывает доверие и веру в то, что получишь что-то новое, оправдал ожидания!!!

Коммерческий директор "Формоза-Софт" Леся Виноградова:

Тренинг дает много практических знаний. Новые навыки и умения по искусству ведения переговоров. Выявляет собственные промахи и ошибки. В общем, дает пищу для размышления, анализа и переосмысления.
Преподаватель Юрий - высококлассный специалист в своей области. Чувствуется богатый практический опыт. Все знания и информация, которые он дает, применимы на практике.