Очередная победа!

27 ноября с.г. объявлены результаты тендера по лоту "Выполнение работ по модернизации и доработке ЕАИС ГТК России для реализации требований новой редакции Таможенного кодекса РФ в части программных средств системы "Аналитика-2000".
Компания РДТЕХ признана победителем данного конкурса.

Автоматизированная система анализа данных и поддержки принятия решений (АС АДППР) "Аналитика-2000" относится к аналитической части деятельности ГТК России в области использования информации таможенной статистики внешней торговли России на федеральном и региональных уровнях и находится в опытной эксплуатации в составе ЕАИС ГТК России с 1998 года. Программная платформа АС АДППР "Аналитика-2000" реализована на СУБД Oracle и МСУБД Oracle Express.

С 1998 по 2002 г.г. выполнялись работы по расширению функциональных возможностей и модернизации системы в соответствии с изменениями нормативно-правовой базы ГТК России.
В настоящее время для реализации требований новой редакции таможенного кодекса РФ компании РДТЕХ предстоит выполнить целый ряд работ по модернизации АС АДППР "Аналитика-2000", начиная от внесения изменений в информационные модели Хранилища Данных, реляционных и многомерных витрин агрегированных данных, до доработки многих программных компонент системы.