/  Осенние скидки на документацию Oracle9i на русском языке

Осенние скидки на документацию Oracle9i на русском языке

Компания РДТЕХ объявляет о 5% скидке на документацию Oracle9i на русском языке. Комплект документации, состоящий из одиннадцати книг, предназначен для администраторов баз данных, системных администраторов и разработчиков приложений.

Документация переведена и отредактирована лучшими специалистами компании РДТЕХ, имеющими большой практический опыт работы с программными продуктами Oracle.

Компания РДТЕХ как авторизованный переводчик документации, издаваемой корпорацией Oracle, первой в России более десяти лет назад стала выпускать русскоязычную документацию по программному обеспечению СУБД Oracle. За последние годы на русском языке были изданы более 90 справочников и руководств, предназначенных для работы с версиями сервера Oracle 7, Oracle8, средствами разработки приложений и сетевыми продуктами Oracle.
Работая над переводом оригинальной документации Oracle9i, специалисты РДТЕХ стремились к тому, чтобы максимально облегчить задачи пользователя, адаптировав многие ее разделы к российским условиям и особенностям.

Надеемся, что данный комплект документации на русском языке станет вашим надежным помощником, сэкономит время и силы для достижения более высоких результатов в вашей работе.