/  Наш учебный центр открыл новый курс по технологиям i2

Наш учебный центр открыл новый курс по технологиям i2

Сегодня первая группа слушателей, сформированная из сотрудников наших заказчиков, приступила к обучению технологиям i2.

Для этих целей специалистами нашей компании был переведен и подготовлен новый курс "Analyst's Notebook. Работа с базами данных".

Программы курсов и методика преподавания разработаны специалистами компании i2.Ltd, благодаря чему слушатели имеют возможность в короткие сроки получать и усваивать конструктивную информацию. Большая часть времени в программе курса отводится практическим занятиям, которые проходят в тесном контакте с преподавателем, способным ответить на вопросы, существенно выходящие за рамки читаемого курса.

Следует напомнить, что Analyst's Notebook - мировой лидер программных средств визуального анализа данных. Используемая более чем в 1200 организациях по всему миру, AN помогает аналитикам систематизировать, интерпретировать и представлять сложную информацию в виде удобных для понимания схем.

Analyst's Notebook может автоматически анализировать набор данных и представлять результаты в выбранном пользователем формате диаграмм, что позволяет провести анализ больших сетей, чтобы распутать сложные отношения и быстро обнаружить ключевую информацию.