/  Компания РДТЕХ приняла участие во встрече руководителей предприятий Мурманской области

Компания РДТЕХ приняла участие во встрече руководителей предприятий Мурманской области

Компания РДТЕХ приняла участие во встрече руководителей предприятий Мурманской области, которая проходила в городе Полярные Зори на базе Кольской АЭС 12-13 апреля текущего года.

В рамках этой встречи состоялся научно-практический семинар "Стратегия развития информационных технологий как средство эффективного управления предприятием", на котором участники встречи обсудили эффективные методы и средства управления предприятием, повышения экономической стабильности и конкурентоспособности.

С докладом "Внедрение ИС на предприятии: этапы, методы, подходы" на семинаре выступил руководитель группы бизнес-анализа компании РДТЕХ кандидат физико-математических наук Александр Бирюков.

Его доклад был посвящен тактике эффективного внедрения ИС на предприятии.

На семинаре выступили также заместитель руководителя департамента по социальной сфере Министерства экономического развития и торговли РФ Александр Ананьев, а также Аркадий Карев (Oracle), Сергей Никешин (Compaq), Елена Шестовская (NetSL) и Виктор Антуфьев (Кольская АЭС).

Участники семинара отметили важность использования современных информационных технологий на предприятиях и приняли решение продолжить сотрудничество с целью продвижения услуг компаний РДТЕХ, NetSL и Oracle.