/  РДТЕХ ознакомил участников Международного Форума с технологиями i2

РДТЕХ ознакомил участников Международного Форума с технологиями i2

С 5 по 8 февраля в Москве прошел VII Международный Форум "Технологии Безопасности - 2002". Участниками Форума стали более 300 предприятий и организаций, среди которых были отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств, оснащения и услуг в области безопасности, представители органов законодательной и исполнительной власти, руководители предпринимательских объединений, союзов и ассоциаций негосударственных структур безопасности, частных охранных предприятий и служб безопасности. Мероприятия форума посетили более 30 тысяч человек.

В рамках Форума состоялся круглый стол "Интегрированные системы безопасности", организованный компанией РДТЕХ и Академией Государственной противопожарной службы МЧС России (руководители круглого стола - д.т.н., профессор, академик РАЕН В.Минаев, компания РДТЕХ; д.т.н., профессор, академик РАЕН, Н. Топольский, АГПС МЧС России).

Представители компании РДТЕХ ознакомили участников круглого стола с возможностями технологий интеллектуального анализа данных "i2" применительно к решению задач обеспечения безопасности, а также продемонстрировали действующие модели, разработанные на базе указанных технологий, являющихся стандартом в работе Интерпола и Европола.

В рамках круглого стола г-ном М.Судейкиным, представлявшим компанию "ЭРМА ГЕО СОФТ", были продемонстрированы возможности интеграции аналитических ("i2") и геоинформационных технологий на примере решения конкретных задач.

В работе круглого стола приняли участие более 50 человек из ФСБ, МВД, МЧС, ЦБ России, а также крупных коммерческих компаний, таких как АЭРОФЛОТ, ПРИН, СИГМА-С, АРГУС-СПЕКТР, ИНТЕГРАТОР, ААМ-СИСТЕМЗ, ТРАСКОН ТЕКНОЛОДЖИ.