РДТЕХ и СИБИНТЕК стали партнерами

Москва, 1 августа 2001. Компании РДТЕХ и СИБИНТЕК объявили о подписании партнерского соглашения. Цель партнерства - в повышении качества и эффективности предоставляемых решений и услуг.

По условиям данного соглашения при реализации совместных проектов РДТЕХ будет предоставлять услуги по разработке программного обеспечения, оказывать помощь в управлении проектами и контролировать качество их ведения.

Компания СИБИНТЕК возьмет на себя реализацию проектов по автоматизации предприятий и организаций любого масштаба "под ключ". Услуги СИБИНТЕК будут включать в себя проектирование, поставку, установку и наладку компьютерного и телекоммуникационного оборудования, его гарантийное и послегарантийное обслуживание. СИБИНТЕК будет также оказывать услуги по интеграции информационных систем предприятий на основе интернет-технологий, включая, при необходимости, адаптацию имеющегося и/или разработку нового программного обеспечения. Немаловажным вкладом СИБИНТЕК в реализацию совместных проектов станет разработка оптимальных схем финансирования, включая оптимизацию налогообложения.