/  РДТЕХ успешно завершил первый год обучения студентов МФТИ

РДТЕХ успешно завершил первый год обучения студентов МФТИ

Компания РДТЕХ успешно завершила первый год обучения студентов кафедры системной интеграции и менеджмента МФТИ. РДТЕХ является базовым предприятием данной кафедры и проводит обучение по программе учебного центра РДТЕХ, посвященной разработке интернет-приложений для работы с Oracle. Вот отклики студентов, прошедших обучение.

Наталья Тушина:
О годе, проведенном в РДТЕХ, могу сказать только хорошее. Мне нравится манера преподавания в РДТЕХ, и я очень рада, что оказалась именно здесь. Никаких негативных впечатлений у меня не осталось. Хочу поблагодарить за это руководство РДТЕХ.
Если говорить о перспективах, то я очень хотела бы поскорее набраться опыта и принять участие в каком-нибудь интересном проекте.

Максим Рябенко:
Курсы - это одно из самых слаженных и хорошо построенных направлений в РДТЕХ. Литература и программные курсы хорошие, исчерпывающие. Лучшими преподавателями, на мой взгляд, были Сергей Мисюра, Борис Филимонов, Михаил Горин.
Дальнейшую свою деятельность в фирме я бы хотел связать с анализом и проектированием ИС, а также с изучением передовых технологий разработки ИС.