/  Компания РДТЕХ и Информационно-аналитический центр Администрации Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве

Компания РДТЕХ и Информационно-аналитический центр Администрации Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве

Данное соглашение предполагает совместное участие в разработке информационных систем для Администрации Санкт-Петербурга.

6 июня 2001 г. компания РДТЕХ и Информационно-аналитический центр ( ИАЦ) Администрации Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве. Со стороны РДТЕХ его подписал генеральный директор компании Юрий Сайгин, со стороны Государственного предприятия "Информационно-аналитический центр Администрации Санкт-Петербурга" директор Виктор Уткин.

В рамках данного соглашения стороны планируют совместное участие в разработке и построении различных информационных систем для государственных и коммерческих предприятий Санкт-Петербурга, включая построение отчетно-аналитических систем, сотрудничество в области информационного консалтинга, а также проведение учебных курсов по продуктам и технологиям Oracle для организаций Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа силами инструкторов РДТЕХ на базе Учебного Центра ИАЦ.