/  Компания РДТЕХ приняла участие в выставке Comtek-2000

Компания РДТЕХ приняла участие в выставке Comtek-2000

Выставка Comtek, наиболее значительная компьютерная выставка России, прошла в Москве с 17 по 21 апреля. В ходе выставки компания РДТЕХ провела серию презентаций, освещающих различные направления ее деятельности.

Мероприятия были посвящены методикам ведения проектов, ИТ- консалтингу, созданию отчетно-аналитических систем, а также настройке сервера базы данных и оптимизации приложений. Большой интерес у посетителей выставки вызвали семинары по проектам компании РДТЕХ: созданию автоматизированной системы для центрального склада запасных частей компании Toyota и Internet-проектам.

В течение трех дней проводились презентации Учебного Центра РДТЕХ. На них все желающие могли не только узнать о работе центра, но и получить представление о высоком уровне профессионализма преподавателей, прослушав их выступления и задав свои вопросы.

В рамках выставки прошли два мероприятия по программе партнерства Oracle (OPP). Одно из них было ориентировано на потенциальных партнеров РДТЕХ, оно освещало основные положения этой программы и преимущества партнерства с РДТЕХ. Второе было посвящено итогам первого года работы по новой программе партнерства Oracle. На презентации присутствовали партнеры РДТЕХ и журналисты. Лучшим партнерам были вручены дипломы и призы.