/  Компания РДТЕХ на выставке Урал Информатика-2000

Компания РДТЕХ на выставке Урал Информатика-2000

Компания РДТЕХ приняла участие в выставке Урал Информатика 2000 совместно со своим екатеринбургским партнером ITC. В рамках выставки специалисты РДТЕХ провели семинар, посвященный консалтингу в области информационных технологий, на котором присутствовали представители крупных уральских предприятий.

В прошедшем году, информационный консалтинг в РДТЕХ выделился в самостоятельное направление деятельности. Появление этого направления вызвано изменениями в потребностях клиентов. Анализ информационной и организационной структуры заказчика и раньше был важным этапом работы РДТЕХ над проектами. Но именно сейчас, когда организации накопили достаточный опыт работы в условиях рынка, консультирование и анализ приобрели особую значимость. Информационное консультирование стало средством повышения эффективности деятельности предприятия в целом.

На семинаре в Екатеринбурге был описан подход РДТЕХ к выполнению консалтинговых проектов, который состоит в последовательном решении трех задач:


Консультанты компании РДТЕХ имеют богатый опыт, прошли "школу" работы в ведущих мировых консалтинговых компаниях и владеют самыми современными технологиями.