/  Отношения между компанией РДТЕХ и ГТК РФ выходят на новый уровень

Отношения между компанией РДТЕХ и ГТК РФ выходят на новый уровень

В течение последних двух лет компания РДТЕХ ведет в Государственном Таможенном Комитете Российской Федерации (ГТК РФ) проект по созданию аналитических систем для различных подразделений. Сотрудники ГТК за это время убедились в высоком профессионализме специалистов РДТЕХ и наличии у компании передовых технологий по созданию информационных систем. Поэтому было принято решение вывести отношения с компанией РДТЕХ на новый, более высокий уровень.

Основное внимание теперь будет уделено проведению комплексного анализа информационных таможенных технологий в управлениях, в которых работает комплекс "Аналитика", а также исследованию задач, возникающих при потребности заказчика в аналитических системах. Все это позволит более эффективно использовать имеющиеся человеческие ресурсы и вычислительные мощности ГТК, повысить качество проводимых работ.

Эти преобразования не означают, что комплекс "Аналитика" не будет развиваться дальше. Компания РДТЕХ продолжает работы по разработке, поддержке и развитию этой мощной, эффективной аналитической системы. В ближайшее время появится web-интерфейс, а также возможность проводить закачку информации в многомерную базу данных из внешнего источника - плоского файла.