/  Партнер компании РДТЕХ Технический Центр Контраст провел серию бесплатных технических семинаров по средствам оптимизации БД Oracle

Партнер компании РДТЕХ Технический Центр Контраст провел серию бесплатных технических семинаров по средствам оптимизации БД Oracle

На семинарах было рассказано об основных направлениях деятельности компании Контраст и ее поставщиках: Computer Associates, Oracle, Embarcadero Technologies, Quest Software. Специалисты ТЦ Контраст дали обзор существующих на данный момент программных продуктов по настройке базы данных Oracle. Были продемонстрированы возможности различных инструментов по созданию, редактированию, отладке, настройке и оптимизации серверной части кодов приложений БД Oracle, такие как SQL Station/Team Edition, SQL Navigator и TOAD.

Пройти обучение работе с этими продуктами все желающие смогут на курсах по настройке и оптимизации производительности БД Oracle в учебном центре РДТЕХ. На данный момент, это единственный в России учебный центр, в котором проводится обучение работе с программными средствами Computer Associates и Quest Software по оптимизации серверной части кода приложений.

На семинаре была описана схема предоставления временных лицензий для тестирования всего спектра продукции поставляемой компанией Контраст. Участники получили полнофункциональные trial-версии продуктов Computer Associates и Quest Software.