/  Компания РДТЕХ приняла участие в конференция пользователей Oracle - Oracle Open World 99

Компания РДТЕХ приняла участие в конференция пользователей Oracle - Oracle Open World 99

С 14 по 18 ноября в Лос-Анжелесе прошла ежегодная конференция пользователей корпорации Oracle - Oracle Open World 99. Россию на конференции представляли сотрудники компаний РДТЕХ и ФОРС - дистрибьюторов корпорации Oracle в России, а также сотрудники московского представительства Oracle. Вместе с представителями РДТЕХа конференцию посетили наши заказчики.

Конференция Oracle Open World 99 имела большой успех. В Лос-Анжелесе собрались более 15 000 профессионалов в сфере информационных технологий. Основной темой конференции стал электронный бизнес. На открытии конференции выступили руководители Oracle и компаний партнеров: Hewlett-Packard, Sun, COMPAQ и Intel. Было проведено более 300 семинаров, по следующим направлениям:

Во время своего пребывания в США, представители компании РДТЕХ посетили крупнейшую международную компьютерную выставку COMDEX в Лас Вегасе. Эта выставка, ежегодно привлекающая множество специалистов со всего мира, в этом году отметила свое 20-летие. На COMDEX были представлены крупнейшие компьютерные компании. На выставке побывали более 200 000 человек.